Где в Питере можно вылечить зубы под общим наркозом? Желательно Гос учркеждения

kyksia Гуру (2653), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я не боюсь стоматолога, у меня очень мало времени и большой обьем работы
Голосование за лучший ответ
Наталья Шмер Просветленный (24450) 10 лет назад
Под общим наркозом зубы не лечат. Ни в Питере, ни в другом городе. (Как рот-то открытым держать будете?)
kyksiaГуру (2653) 10 лет назад
Неправильно выразилась, я имела в виду медикаментозный сон, лечить то лечат только не хочу в непроверенную клинику идти, а там где отзывы хорошие цены в депрессию вгоняют