У тебя 46 хромосом, а у картошки 48.Картошка полноценнее тебя...

Фикус Анатолий Профи (682), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (103277) 11 лет назад
Если так считать, то человек-Даун полноценнее нас и одной хромосомой не дотягивает до картошки.
Vovka ElClassicoЗнаток (271) 7 лет назад
бле@ть, Человек-Даун, это типо как Человек-Паук или Человек-Песок
Алина ДонскаяУченик (112) 7 лет назад
эм, даун человек если у него 47 хромосом и судя моим математическим познаниям нам до картошки двух хромосом не хватает а не одной
про дауна говорится дура
Остальные ответы
Минитигр Просветленный (49225) 11 лет назад
Вот потому-то от картошки полнеют...
24 Мыслитель (7920) 11 лет назад
переживу ничего страшного
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323730) 11 лет назад
и у шимпанзе 48,а у собаки 76,а у сазана 108..
зато у дерева ясень как и у меня 46..
тт ттаУченик (211) 7 лет назад
86 у собаки 48 у гориллы
тт ттаУченик (211) 7 лет назад
Пардон, у собаки 78
Сестра Чьей-то дочери))) Просветленный (34409) 11 лет назад
Ответим историей Наполеона и его ординарца.
-Император, давайте я вам достану эту книгу с полки. я выше вас.
-Не выше, а длиннее, но и этого преимущества я могу вас лишить...
Источник: И 48 отлично идут в пюре для 46)
DimdimОракул (61724) 11 лет назад
ты предлагаешь всем картошкам отрезать хромосомы ? ))
Оля Просветленный (44646) 11 лет назад
.. тем она полезнее!!))
Источник: Беларуска)
Евгения Сулаева Просветленный (46442) 11 лет назад
Ах, так! Да как она посмела! Да я её сейчас за это съем!
OL Мудрец (19018) 11 лет назад
А я то думаю, чего это я перед картошкой всегда робею ))
алихан гудантов Мудрец (10414) 11 лет назад
Зато я зарою в землю сотню картошек, а сотня картошек не сможет зарыть туда меня
Влад Товпеко Ученик (172) 8 лет назад
ээм, у человека 22 пары хромосом, а у людей с синдромом дауна 23 пары 23x2, а теперь посчитайте и подумайте кто это написал?
Анатолий ФедоровЗнаток (288) 8 лет назад
ты тупица) Человеческий геном состоит из 23 пар хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК. хотя бы погуглил ля приличия)
Евгений АлександровичЗнаток (335) 8 лет назад
Вот у тебя тупоголовый их точно 22)))
Vitoria BeloborodovЗнаток (398) 8 лет назад
Человеческий геном состоит из 23 пар хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК. Двадцать две пары аутосом, две половые хромосомы Х и Y, а также митохондриальная ДНК человека содержат вместе примерно 3,1 млрд пар оснований. Иди подучи биологию...
Валентин ичетовкинУченик (159) 7 лет назад
На форче видео есть он и написал посмотрев.
женя олейниковУченик (188) 7 лет назад
Дибилы, у дауна 47 хромасома в 21 паре расположена!
Анастасия ИвлеваУченик (134) 6 лет назад
Ааааа, боже .Как так люди .23 пары хромосом .Из который последняя пара у женщин гомологичны, а у мужчин разные, тоесть X и Y.И именно эта пара определяет стать ребёнка .Это учиться ещё в школу .Не знаете, не несите чуш.
Чушь*
Serg Grishin Ученик (122) 8 лет назад
12 хромосом
Возглавляющие консорциум 20 ведущих генетиков из 14 стран сообщают, что геном картофеля содержит 39 тысяч генов, входящих в состав его 12 хромосом.
https://www.gazeta.ru/science/2011/07/11_a_3691653.shtml
Shockblade Ученик (116) 7 лет назад
бля хочу стать картошкой, только при этом мне нельзя будет в Белрусию, сразу съедят!
Павел Сапегин Мастер (1653) 6 лет назад
У собаки и курицы по 78 хромосом, у коровы - 120, а у папоротника почти 1200))