Бьютилэнд

Как сделать волосы, как у русалочки Ариэль?:)

Я большая фанатка русалочки Ариэль уже много лет :) Хочу такого же цвета волосы, как у Ариэль.
Портить волосы краской я не хочу. Я вот думаю на счет хны. Подскажите, как правильно пользоваться хной, чтобы получился такой же цвет?

это из серии ожидания и реальность_))

у меня получилося

я хотела рыжий и красилась шелухой из лука, но не подействовало)

Хной красишь как обычной краской для волос. Держать час или два смотря какой природный цвет волос

Имейте в виду, под такой цвет волос у вас и имидж должен быть подходящий) Он очень бросается в глаза, так что вы должны всегда очень хорошо выглядеть.