CMD Bat

Nero K-Night Ученик (37), на голосовании 11 лет назад
Я часто сижу в интернет кафе. И тут то кто то парнуху смотрит или по 50 видео на ютубе откроет то кто еще чего нибудь замутит и связь умирает. Можно ли как то по командной строке или в готовом батнике прописать код чтоб у меня скорость интернета была независима и стабильна?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 11 лет назад
нет, управление сетью - функция сетевого оборудования (либо роутера, либо прокси зависит от вкуса админа сети) по этому не имея прав админа управлять сетью не возможно.