Проезд от Курского вокзала до метро Маяковская!

Дмитрий Валский Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Едем из другого города, никак не можем выбрать маршрут и понять как ехать. Нам нужно от Курского вокзала доехать до м. Маяковская, а точнее, конечная точка-клуб Москва HALL,(Триумфальная площадь, д 1.)
Сами мы города не знаем, поэтому, если не сложно, можно поподробнее?? )
Помогите нам, незнающим)
Лучший ответ
Толик ПАНКОТА Гуру (4854) 10 лет назад
тролейбус №"Б" со стороны АТРИУМА по третьему колцу в сторону метро красные ворота до остоновки триумфальна площадь если без пробок 10-15 минут
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 10 лет назад
От "Курская"-кольцевая до "Белорусской". Там пересадка на радиальную и далее "Маяковская".