Кто пользовался вот такими скидками при покупке туров http://skidka-ogogo.com/ и насколько это реально, а не обман

anik Просветленный (44333), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 10 лет назад
Ну.. . как вам сказать. Не пользовался, но фишку всю знаю. Все реально. Вам либо продают обычные туры, либо делают скидку с накидки, либо просто скидку, либо нужны будут еще какие то доплаты. Но мошенники есть везде, а владельцы купонных сайтов ответственности ни за что не несут. Ну и еще помните про бесплатный сыр.
Это маркетинговый ход типа горящих туров.
Источник: Турагентство
anikПросветленный (44333) 10 лет назад
Спасибо,просто вызывает подозрение дешевизна тура,хотя там все оформляется через тур фирму "Голиаф", а на самом сайте этой фирмы таких цен нет.Вот что и удивляет.