CMD Bat Net send

Nero K-Night Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Самостоятельное решение проблемы

Чтобы решить проблему, измените Тип запуска для службы сообщений на Авто и запустите ее. Для этого выполните указанные ниже действия.
Запустите проводник.
На левой панели щелкните правой кнопкой мыши ссылку Мой компьютер и выберите команду Управление.
На левой панели окна Управление компьютером разверните узел Службы и приложения и выберите элемент Службы.
На правой панели дважды щелкните службу сообщений.
В диалоговом окне Служба сообщений (локальный компьютер) откройте вкладку Общие.
На вкладке Общие в списке Тип запуска выберите вариант Авто и нажмите кнопку Применить.
В разделе Состояние нажмите кнопку Пуск, а затем — ОК.

Как сделать это в батнике?? ?
И могу ли я через свой комп сделать тоже самое другим компам по лок. сети