Москвичи, помогите)

Leramoooore Профи (732), на голосовании 10 лет назад
есть какое нибудь метро рядом с улицей "цветочная"?
я просто еду на автобусе Таганрог-Москва, сказали на вокзале, что приеду "цветочная 21" какое метро по близости есть?
Голосование за лучший ответ
Alёna Мыслитель (7226) 10 лет назад
в Москве нет улицы "цветочная", зато в ближ-подмосковных городах таких улиц навалом, судя по всему вы приедете в подмосковье, а не в Москву
Dead Shot Просветленный (25595) 10 лет назад
станция Лобня, а там рукой подать, а конкретнее 15 минут пешком... Россия, Московская область, Лобня, Цветочная улица, 21
Михаил Гриб Мастер (1133) 10 лет назад
Никто тебе помогать не будет, ты глупая! Откуда такой вывод, а на аватаре с мужиком! Следовательно, мужикам уже не интересно, а теткам - завидно. Не надо тебе в Москву, разворачивайся и в Тамбов, на родину, к маме!
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Уточните адрес - в Москве нет улицы Цветочной, а есть Цветочный проезд. Цветочная улица есть в городе Лобня Московской области.
холодцова инна Мыслитель (8916) 10 лет назад
Я тоже в Москве такой улицы не знаю ((((
Лера, а кто бред и гадости Вам пишет - это точно не москвичи.
Александр Поздеев Просветленный (39874) 10 лет назад
с Таганрога автобусы приходят в Москву на:
автостанцию м. Орехово
автостанцию м. Красногвардейская
к Казанскому вокзалу м. Комсомольская

но там цветочной и рядом нет..
Dinka Гений (62835) 10 лет назад
Метро будет точно московское) А вот станция метро будет точно: практически все автовокзалы находятся рядом со станциями метро. Посреди улицы никто не выбросит, так что в любом случае будет)