Зачем код на чемодане?
купила себе недавно чемодан с кодовым замком. Там 3 цифры. Я попробовала поменять его. У меня получилось. Только вот я не понимаю, зачем он нужен, если чемодан я все равно смогла расстегнуть?. . Или я что-то не так сделала?...
Дополненда неужели вы не понимаете? ? Я вам говорю, что чемодан даже с кодом открывается!
Вы смогли растягнуть чемодам после того, как ввели код. Попробуйте ввести код неправильно и попытаться открыть чемодан. Ну а уж зачем код на чемодан я не буду Вам объяснять =)
Ну, это понты такие - всё равно не защищает от вскрытия:)
Воруют!
С давних пор воруют!
Начиная с правительства и кончая грузчиками в аэропорту.
Вы же в России - стране замков, засовов, задвижек и заборов.
Код нужен, чтобы другие не смогли его открыть, чтобы ничего не спёрли; -)