подскажите бесплатную, а главное лёгкую программу для обрезки видео (желательно на русском) спасибо!! *

Ivi Adamou Мастер (1090), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marvel Knight Гуру (3864) 10 лет назад
на почте урок и программа
Jardinier ThПросветленный (33170) 10 лет назад
Что на почте???.Нам то-же интересно)
Marvel Knight Гуру (3864) и вам на почту написал!
Ivi AdamouМастер (1090) 10 лет назад
а где мне прогу саму скачать??? а то там только видеоуроки
Marvel Knight Гуру (3864) скинул на почту еще раз ссылку на видео урок. в том уроке показано где скачать программу(хотя я на почту напишу ссылку где скачать программу). так же в уроке показано как пользоваться программой. программа бесплатна!