Ламинат. Подскажите какого цвета посоветуете ламинат. Светлый или темный, мебель темная, обои бежевые.

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 10 лет назад
У меня светлая комната и самый светлый глянцевый ламинат (цвет березы) мебель махагон. . смотрится супер и убирается тоже.

комната сразу стала казаться просторнее.

если у вас небольшая квартира .. то лучше настилать везде ламинат одного (нейтрального) цвета и фактуры. . например под дуб.
Остальные ответы
Ковалевская Светлана Мудрец (18555) 10 лет назад
Если комната небольшая, то с темным ламинатом превратится в коробочку...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 10 лет назад
темно-коричневая, темно-вишневая или венге?

суть есть большая разница
СЕРГЕЙ КАТКОВ Профи (919) 10 лет назад
если темный, то лучше в прихожую. чем дороже, тем лучше. хотя на вкус и цвет...
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 10 лет назад
Только светлый. Темный мыть замучаетесь - каждую пылинку видно
Лаура Лурье Просветленный (43968) 10 лет назад
Мне темный не очень. Да и каждую соринку - пылинку на нем видно.
Грегори Хаус Мастер (1092) 10 лет назад
Пол темный, ковер светлый и темная мебель - по моему класс)
walther karl Оракул (68528) 10 лет назад
на темном пылища будет видна, которую ламинат будет собирать статикой. Да и царапины тоже.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128451) 10 лет назад
Меня слушайте. Идите в строительный супермаркет и разглядывайте поочередно все коллекции ламината. Какая понравится - ту и берите. Я только так выбираю и никто вам не скажет, что лучше кроме вас самой.
Виктория Искусственный Интеллект (163492) 10 лет назад
На светлом полу темная мебель визуально будет казаться неустойчивой. До ламината мне, конечно, как до луны пешком, но пол, крашеный в светлый цвет, через пару месяцев вынуждена была перекрашивать в более темный, ближе к тону мебели.