как отрегулировать холод в холодильнике стинол rf s 275. в каком положении должен стоять круг

Полина Ансимова Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
. в каком положении должен стоять круг. там одна и две палки. в холодильнике работает только морозилка. что делать
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182323) 10 лет назад
Положение регулятора (по вашему, видимо, круга) может быть любым, зависит от того какую температуру вам надо в холодильнике. Но обычно где то посередине. Если у вас "круг" только один, и в холодильнике нет холода (только в морозилке) то холодильник неисправен, нужно звать специалиста. Но имейте ввиду в холодильной камере температура должна быть плюсовая +2...+10 град.
Евгений Мастер (2007) 10 лет назад
Одна риска-слабый холод, две- сильный холод.
марина старичкова Гуру (4702) 7 лет назад
Каков все таки результат у вас с холодильником? Что с ним было. У нас так же.. Работает только морозилка.