Ноут и вай-фай

nis Мастер (2405), закрыт 11 лет назад
Как понять, есть ли ноуте вай-фай адаптер (супер простая модель ноута) , и как, если адаптер есть, сделать его (ноут) источником вай-фай инета для других устройств (смартфон, планшетник) . Инет средний - оптиковолокно 5 Мб/с.
Лучший ответ
Игорь Баж. Мыслитель (5337) 11 лет назад
Напиши точно модель ноутбука. Ну или посмотри на сайте производителя.
Для настройки введи в гугле "как раздать интернет wifi" - там даже видеоинструкции есть
nisМастер (2405) 11 лет назад
lenovo g575 20081
Игорь Баж. Мыслитель (5337) Есть Wi-fi, который может работать на раздачу. Настрой по видеоинструкции - там очень подробно
Остальные ответы
ЧертOFFка Мастер (1366) 11 лет назад
В ноутах всегда есть вай фай если ноут не прошлого века. . и ДА можно сделать чтобы проводной инет раздавался по вафле ноута
nisМастер (2405) 11 лет назад
почти