При глубоком вдохе, хрустит позвоночник/спина. (между лопаток) Что это может быть? Кто знает - отвечает. Заранее спасибо.

1 1 Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 10 лет назад

Надо делать упражнения на позвоночник, их много в интернете.

Хрустеть не будет.

У меня тоже, если долго не делаю свои упражнения на позвоночник, хрустят все позвонки, но если несколько раз в день делаю, то хруст исчезает.
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 10 лет назад
А я не знаю, но отвечаю. Это ваш родной остеохондроз. Любимый и не только вами.
верба Искусственный Интеллект (113756) 10 лет назад
Это остеохондроз. К физиотерапевту - массаж, магнитыэлектроток, лечебная гимнастика, бассейн, зарядка, ПЕШИЕ ( пешком -не бег) прогулки не менее 40 минут в день.
Успехов
Отправитель Профи (643) 8 лет назад
блин у меня тоже самое. Какие упражнения хоть