Москвичи, знающие город, помогите пожалуйста.

Leramoooore Профи (732), закрыт 10 лет назад
Я еду на автобусе из Таганрога к лучшей подруге в Москву. Прибываю на центральном автовокзале. Какое метро рядом с центральным автовокзалом и как я могу добраться до юго-западной?
Лучший ответ
VMV Мудрец (13091) 10 лет назад
Щёлковская! Садитесь и доезжаете до Арбатской. Переход на сокольническую ветку и едете до конечной Юго-Западная!
Остальные ответы
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 10 лет назад
центральный автовокзал находится у станции метро щелковская. заходите в метр, доезжаете до станции арбатская и делаете переход на красную линию!
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 10 лет назад
а что такое "центральный автовокзал"? адрес его есть?
Если это автовокзал на Каширке то на метро от Каширской с пересадкой на Театральной на Охотный ряд и далее до Юго-Западной

Если автовокзал на Щелковской то он на противоположном конце города - см ответ Виталия - пересадка на Арбатской или на Площади Революции на библиотеку им. Ленина или Охотный ряд соответственно.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 10 лет назад
Я не знаю, как повезут Вас на Щелковскую, но если это будет не по кольцевой дороге, то подспросите и выходите у Первой станции метро (водители обычно в городе несколько раз останавливаются) . Минут минимум на 30 раньше встретитесь с подругой