Вконтакте заблокировался.

zhrl@bk.ru Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
При входе в контакт пишет о попытках взлома, просит вбить номер и якобы придет код. Файл host проверил, все чисто, прогнал loaris trojan remover - чисто. что делать? кроме отката системы.
В ответ на вбитый номер телефона код не приходит, а с телефона все работает, никаких просьб восстановлении нет.
Дополнен 11 лет назад
то что лохотрон- это понятно, со счета ничего не ушло, пришло смс на которое нужно ответить "ДА" на непонятный номер, короче, не в этом суть. файл hosts чистый и на месте, только скрытый. где еще эта шляпа может быть?
Голосование за лучший ответ
Ильнар Хафизов Ученик (141) 11 лет назад
набери номер отправь да сумма около 10
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 11 лет назад
Если дает выбрать страну, куда посылать, то это нормально. А если просит только российский (+7ххххххх) номер, то явный лохотрон. Ищите истинный файл hosts и правьте его.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
ну как вам сказать, денег вы уже отдали.... делайте откат системы..
Андрюха. Высший разум (241539) 11 лет назад
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows