Можно ли забеременеть через презерватив, не кончая в девушке?

Sergey Мастер (1078), закрыт 11 лет назад
Парень умеет пользоваться презервативом, през. дорогой, парень вытаскивает и заканчивает сам
Секс на первые дни после месячных
Есть ли вероятность забеременеть? Если есть, то какая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агрегат Настокиловат Мудрец (19146) 11 лет назад
Парню забеременеть? Конечно! Он уже беременный!!!
ДF Профи (725) 11 лет назад
Если кончать в презерватив то нет а если в девушку то да
Alex Мастер (1830) 11 лет назад
В первые дни после месячных - до овуляции не забеременеешь. В презервативе - вероятность забеременеть - 0,5 % по каким то исследованиям, точно не помню. В тебя не кончает - КАК ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ? Вы ещё гипс сверху наложите, и никакого секса, что бы уж наверняка не забеременеть....
МИХАИЛ Просветленный (32825) 11 лет назад
лучше на метр отойди и кончай
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184618) 11 лет назад
девочка, вот у тя ЕЩЁ мозгов нет, а целки УЖЕ нет..!
Даша Пичкалёва Профи (760) 11 лет назад
нулевой процент! не переживай! это НЕВОЗМОЖНО! а вообще, прежде чем жить половой жизнью, ты б хоть начиталась бы...