Как переназначить клавиши мыши на кнопки клавиатуры

Олег Ковальковский Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Возможно ли это?
Хотел бы например клавишу выбора (левую) назначить допустим на E, правую клавишу например на F и т. д.

Возможно ли такое?

На моем Symbian смартфоне (старом) есть возможность переназначения клавишь на какую угодно функцию! например на клавишу вызова можно назначить камеру и т. д. и т. п.

Можно ли это сделать с мышью?
Голосование за лучший ответ
sanek dorofeev Ученик (176) 11 лет назад
Key Remapper - Переназначение клавиш клавиатуры и кнопок мыши
_pluton__ Ученик (223) 11 лет назад
только на игровой мыши с помощью прилагаемых драйверов
Владимир Конобевцев Мастер (1237) 11 лет назад
Что? ахах) Как это возможно разве?