Что такое LTE на смартфонах? И большой ли от него толк если ты живешь в каком-то маленьком городке?

Андрей Кадар Профи (501), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Zloy Ptic Мастер (2387) 10 лет назад
LTE-- 4G сеть. Не имеет смысла её использовать в небольших городах, ибо таких сетей там ещё нет.
Остальные ответы
Николай Филиппов Мыслитель (7673) 10 лет назад
LTE-это 4G, если ты в маленьком городке, то тебе это вообще не нужно
Deni Jackson Мастер (1105) 10 лет назад
Никакого толку!!! !
Нужен в основном для быстрой передачи данных через инет ;))) даже если и поддерживает лте то вам надо за него выложить от990 чтоб типа работал и еще нужна снимка специальная лте
Источник: Бывший работник сотовой связи
Денис Б Профи (711) 10 лет назад
Вы знаете сколько стоят такие смартфоны? За 20000,и это в провинции. Я хотел купить, потом думаю-на фиг надо, и 3G смартфон подойдет. У меня для высоких скоростей 4G(LTE) модем от мегафона, пользуюсь на ноутбуке. А на смартфоне 4G не нужен, 3G для просмотра почты и одноклассников спокойно подойдет.