А кто такой "Падший Ангел"?

проститеменя Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Лучший ответ
Сергей Титишев Гуру (3107) 16 лет назад
Когда лучший ученик Христа - Сатана "да будет его имя проклято", предал своего господина, он был низвергнут с небес и упав с них стал Падшим ангелом. Итак, кроме Дьявола с небес были низвергнуты и его сподвижники, которых тоже называют падшими, или перешедшими черту - чертями. Еще есть серые ангелы, которые во время конфликта Бога и его ученика остались в стороне, но про них почти ничего неизвестно. И естественно есть Ангелы нашего бога.
Арбер ЕвгенийМастер (1562) 16 лет назад
кто тебе сказал,что сатана ученик христа?бред полный!когда родился иисус,а когда сатана.
Остальные ответы
Занзибар Профи (945) 16 лет назад
Имея такой ник не знаешь ответа?Однако решился спросить?Молодец!Падший ангел-это человек
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
решивший испытать все на себе.
AlW Мыслитель (5556) 16 лет назад
По моему это Люцифер.
Алексей Белов Профи (695) 16 лет назад
Ангел, падший до низменных пороков
,) Мудрец (12821) 16 лет назад
:) ну канешна красивая девушка, которая намана выпила, а потом еще и курила.
Константин Мудрец (17527) 16 лет назад
Падшие ангелы, это ангелы которые упали на нашу планету, на корабле под названием Алтырь, который получил большие повреждения в результате битвы в районе луны в войне между цивилизациями Рода и Роидов.

Эти самые падшие ангелы являются нашими создателями и прародителями.

Старший агел имел имя Денница, древние славяне называли его Сосруко, а к нам дошло его имя как Прометей.
Валерия ЖуковаУченик (123) 5 лет назад
Земля плоская, космоса нет, Ад есть, поэтому никаких космических не было, сейчас в настоящий момент он пребывает в Аду и командует бандой демонов
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Отвечу тебе *Падший ангел* одной из притч Соломоновых.*Доколе,невежды,будете любить невежество?Доколе глупцы будут ненавидеть Знание!*
Твоя логика осмыслит сказанное мною?
Anna X Знаток (320) 16 лет назад
Падший ангел, Сатана, Дьявол, Чёрт. Этот могущественный ангел был сыном Бога и существовал уже до того, как Бог подготовил Землю для людей. Он услышал, как Бог дал Адаму и Еве задание рождать детей и наполнять Землю. Ангел подумал: "Все эти люди могли бы служить мне, а не Богу! "Он стал вынашиватиь в соём сердце коварные замыслы. В итоге он в виде змея обманул Еву и оклеветал Бога. Так он стал Дьяволом, что значит"клеветник", и Сатаной, что означает "противник",ибыл сброшен на Землю, . Сейчас миром правит Сатана и многие люди на его стороне. Бог хотел доказать, что он не лжец, поэтому допустил, чтобы люди создавали свои формы правления и какое-то время оставались под влиянием Сатаны.