Рекомендую вверху открыть вкладку "Окно" и поставить галочку "Показать закладки". Тогда наименования всех открытых чертежей будут вверху перед глазами и их легко можно будет переключить
да ктож батенька то в компасе работает? кад системы давно доступны и превосходны, вы просто как крестоносец в век космических технологий. поищи в меня файл утилиты восстановление. или же закрой прогу, в папке куда сохранил чертежь должен быть файл вэк и восстановления попробуй их открыть прогой, перед этим выставь в винде видеть скрытые папки