Как сделать Гугл Хром главной страницей! ( в данное время стоит маил, мне не устраивает)

Кицура Елена Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Гугл Хром - это вообще то название браузера (вероятно, в котором Вы и работаете) . Зайдите в настройки (три горизонтальные черные полоски в правом верхнем углу) и измените стартовую страницу.
Остальные ответы
Николай Николай Мастер (2459) 10 лет назад
Этот мейл всех уже достал.. . Самое простое: зайдите куда угодно, где есть табличка "скачайте гугл хром", на главную гугла, естественно там есть. И при установке мхрома у Вас спросят: сделать главной?. . и т. д. и т. п. По моему самое простое. А то от этого мейла чтобы избавиться постараться надо...
electric Искусственный Интеллект (131833) 10 лет назад
В настройки уже знаете как войти-через иконку в правом верхнем углу-три полоски и нужно поставить точку в кружочек в начальной группе, в страница быстрого доступа-это удобный вариант, со временем создадутся закладки тех страниц, которые наиболее тобой задействованы при работе в интернете.