Почему так не хочется взрослеть?

НатаХа Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Может потому что не хочется иметь всех этих проблем и забот, которых так много у взрослых.
Остальные ответы
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
не смотря на возраст мы в душе все дети, в детстве была жизнь без забот
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Человек не любит что то менять в своей жизни из за боязни стать хуже.
Но на самом деле он становиться лучьше.
Sergey Mikhaylov Ученик (197) 17 лет назад
- Почему так не хочется? !
- Взрослеть!!!!
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Взрослеть Вам не хочется по причине того, что каждая минута жизни приближает к смерти и хоть вы чувствуете себя пока бессмертной Ваш организм знает правду и на подсознательном уровне "протестует".
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Потому что потом придется стареть
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Мир потеряет краски.