Ремонт и обслуживание авто

Сломался руль велосипеда

Пару дней назад врезалась в столб на велосипеде, в итоге погнулся руль (фото 1)

Пробовала закрутить шестигранником, при езде руль снова поворачивается. Если руль вынуть, вот что внутри (фото 2)

Можно как то исправить проблему самой? Заранее спасибо.

Я думал правда погнулся.. . вон у меня коллега по работе на велодорожке в пешехода врезался на большой скорости, вот там реально погнулся карбоновый руль ) По вашему случаю - Выравнить надо, и затянуть посильнее. Если не затягивается то возможно шестигранник менять, либо все просмотреть там.

сама не сможешь, нужны тиски, молоток и мужик

Такая же проблема, но думаю все дело в клине (фиксаторе) руля. Спроси кого-нибудь кто знает про велики.

попроси взрослого дядьку подтянуть клин.