Кто нибуть заказывал телефоны с китайских сайтов? Там сенсор и камера как на телефонах с магазина?

Максим Елисеев Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А если заводские? за 9тысяч рублей
Голосование за лучший ответ
Софья Мастер (1757) 10 лет назад
Подруга заказывала. Лучше не рискуй, сенсор реагирует с пятого раза и то, не факт. Про камеру вообще молчу. Скупой платит дважды
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 10 лет назад
если в магазинах, тоже китай, то в чем разница? ? думаешь они отдельно делают для продажи в магазинах, отдельно для продажи с интернета (да и тут тоже сайт кто-то держит и они наверняка там же в Китае закупаются китайской продукцией)