Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять ушиб или перелом или трещина ?

Богова Оксана(Соломкина) Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Упала я на кисть руки в субботу рука болела сходили сделали рентген врач сказл все в порядке. Приехло домой и буквально через час рука опухла, оттекла, ломит, сводит пальцы. Что это может быть шевелит не могу рукой очень больно .
Лучший ответ
МАРИНА К . Искусственный Интеллект (152795) 10 лет назад
Если трещины и перелома нет, то это отек ткани от ушиба. Нужно только время. Легкий успокаивающий ( лучше водяной) марлевый компресс, чтобы уменьшить отек.
У меня была подобная ситуация. Но лучше позвоните в скорую, там дежурный врач должен вам дать более точные рекомендации.
Остальные ответы
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
Сделать снимок в травмпукте .