Проблемы с интернетом на Beeline, помогите пожалуйста!

Александр Александрович Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Вечер добрый. У меня позовчера всё было нормально интернет работал на телефоне, игры скачивал с play маркета, а вчера и сегодня, не заходит, всё включаю, а он пишет "подключение отсутствует", сеть есть, всё так же как было позовчера а в чём дело, понять не могу, правда я поставил на ночь на закачку игры, зашёл в google play, 2 -3 приложения загрузилось, а вот игрушка Drag Racing остановилась на 87% и не сдвигается, понять не могу как удалить эту загрузку..
Голосование за лучший ответ
Виталий Оракул (59526) 10 лет назад
денег нет, да и сам beeline прославился слабенькой скоростью (не знаю как у вас) . А ещё может быть месячный лимит траффика исчерпан