Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с интернетом на телефоне, симка Beeline, помогите пожалуйста!

Александр Александрович Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Вечер добрый. У меня позовчера всё было нормально интернет работал на телефоне, игры скачивал с play маркета, а вчера и сегодня, не заходит, всё включаю, а он пишет "подключение отсутствует", сеть есть, всё так же как было позовчера а в чём дело, понять не могу, правда я поставил на ночь на закачку игры, зашёл в google play, 2 -3 приложения загрузилось, а вот игрушка Drag Racing остановилась на 87% и не сдвигается, понять не могу как удалить эту загрузку..
Лучший ответ
Warrior_Cat Ученик (196) 10 лет назад
С билайном почти всегда проблемы! Знаю, так как у самого тоже билайн. Сходи в сервисный центр, там тебе объяснят. Может тариф надо сменить или ещё что-нибудь.. . Самому тебе эту проблему - не решить.