Mac и Windows 7

АделинаАглиуллина Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мне, человеку, который не очень хорошо разбирается в операционных системах и т. п. Спрашиваю, как говорится, на языке простого народа, можно ли на мой ноутбук с Windows 7 установить бесплатно операционную систему ( наверное она так называется) , которая на компьютерах фирмы Apple. Mac она называется, правильно я понимаю? Если же можно, но объясните пожалуйста, как это сделать ( только просто и понятно) . Наверное, я не многого прошу. Заранее спасибо, всем тем, кто откликнулся.
Голосование за лучший ответ
addpapd Гуру (2763) 10 лет назад
Называется Mac OS X, у меня самого комп от Apple и заверяю, она очень удобная (но на нее мало игр) . А насчет установки посмотри сюда http://macdays.ru/hackintosh/mac-os-x-on-pc/
Михаил Новиков Просветленный (36412) 10 лет назад
Если комп на процессоре Intell то можно довольно просто установить ...

C AMD сложнее .

Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213987) 10 лет назад
Если вас интересует только внешний вид ( скорее всего это именно так) , то для этого не нужно систему дополнительно устанавливать. Установить лишь скинпак и 7 будет как Мак ОС.
Alex Serov Профи (768) 10 лет назад
Второе
Источник: Мой великий Разум!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220847) 10 лет назад
операционку Mac OS X на твой комп поставить нельзя. для неё нуден проц с другой архитектурой.
Но есть ломаная такая ось. называется Хакинтош. ссылка в первом ответе есть.
однако драйвера на твой ноут будет найти проблематично.

Можно поставить Ubuntu с CairoDock - внешне будет довольно похоже. и постабильнее чем винда