Люди!!!! Помогите ради бога!!! Может кто знает, что связывает Брюсова с Кубанью.

Елена Братанова Профи (589), закрыт 10 лет назад
.может родственники жили в Екатеринодаре, какие-то произведение возможно тут написал. Единственное, что нашла-это "в январе 1904 Брюсов отдыхал в Армавире"..В библиотеках нет инфы в инете тоже найти не могу, а препод требует ((((
Лучший ответ
LarisaA Просветленный (26010) 10 лет назад
В Армавире он выступал на сцене Армавирского театра драмы и комедии. К сожалению про Крым много, а про Кубань ничего. Знаю, что он был в Сочи.