Что нужно ввести в консоле cs1.6 чтобы не было разброса?

Антон Копытов Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Муратов Мастер (1015) 11 лет назад
cl_corpsestay

Дефолтное значенние 600. Эта настройка отвечает за "тип" стрельбы. При значений "600", разброс дефолтный, попадать с дигла становится легче, а стрелять на дальние расстояния с АК & m4a1 становится очень просто. При значений "180", разброс становится приемлемо небольшим И стрельба с дигла также радует. Стрелять при таком значении например с АК на дальние расстояния становится заметно легче, чем со значением "0". При значений "0" разброс становится меньше, стрельба на дальние растояния сложнее, с DGL стрелять становится вообще просто сказачно! 600, 180, 0 - эти значения чаще всего используют. 0 - это значения используют снайперы.
valed2h 2h Ученик (106) 8 лет назад
Никакая команда на это не влияет.
ДАНИЛ КУЗЕНКОВ Знаток (468) 7 лет назад
cl_cmdrate 101
cl_updaterate 101
cl_dynamiccrosshair 0
cl_rate 25000
fps_max 101
rate 25000
Артём Рыльских Ученик (107) 2 месяца назад
Привет,сейчас я вам расскажу как у меньшить разброс в игре Counter-Strike 1.6
Пишем в консоль эти команды:
1. cl_cmdrate 101

2. cl_updaterate 101

3. rate 100000

4. cl_cmdbackup 2

5. ex_interp 0.01 или 0.1 в зависимости от вашего интернета, если ваш пинг уходит за 50, то вам поможет 0.1, а если меньше 50 то 0.01

6. cl_lc 1

7. viewsize 120 — стрельба идёт по центру прицела

8. gl_ansio 0 — стрельба, более точечная, сложнее зажимать, но и стрелять на дальних расстояниях на много легче.(gl_ansio 16 — стрельба более кучная, и более подходит для зажимашок, а вобще 16 это LAN значение.)

9. cl_dynamiccrosshair 1 — ваш прицел расширяется при беге

10. _cl_autowepswitch 0 — оружие не сразу попадает в руки а ложится в инвентарь.(_cl_autowepswitch 1 — оружие попадает в руки сразу после того как вы его подобрали)
и так эти команды очень помогают новичкам в кс 1.6 это