Откуда песня fukkireta взята и эта милая мордашка? Из какого аниме?

Иван Навроцкий Гуру (3790), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 11 лет назад
К аниме это не имеет никакого отношения.
Fukkireta - это не название песни. Это название самого танца. Песня конкретно в этом видео, из которого скриншот, называется "Ochame Kinou" (написана она Gojimaji P). Песню не брали не "откуда", ее специально написали для этого уталоида, Касанэ Тэто (утаулоиды это подобие вокалоидов).
Остальные ответы
Алексей Павленко Ученик (176) 4 года назад
Это не из аниме, а это шуточный уталоид, а не вокалоид для программы UTAU
В 2010 году была написана специально для этого уталоида песня с названием fukkireta
На данном видео уталоид Касанэ Тето нарисована без рук что ужасает публику
3@xa₽ Шӑн¢Мудрец (12585) 9 месяцев назад
всмысое без рук я думал просто это типа нарисовано с голова большая а руки вот