Поставил AMD Phenom 2 X4 в мать ASRock M3N78D, система работает, но биос видит только одно ядро вместо 4, как исправить?

Паша Шаров Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спанч Мыслитель (5093) 11 лет назад
в биосе посмотри функцию активации многоядерных процессоров
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
msconfig - загрузка - дополнительные параметры - число ядер. Ну и перезагрузка
олег Просветленный (30707) 11 лет назад
сдрасте. 4 ядерныи комп увидит 64 разрядная операционка тоесть виндус 7 64.32 битные системы как виндус пак 2 и пак 3.видят оперативку 4 кига. и 2 ядре. Ясно?
руслан Мастер (1734) 11 лет назад
На виндовс7 проблем быть не должно, для хр в диске с драйверами есть незаметная программка-amd proccesorr driver, без этой программки мать не видит все ядра ам3 процессоров, после установки- все ядра работают