Из какого фильма этот кадр?

$$$ -_- Agnus -_- $$$ Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Беспалов Гуру (3061) 10 лет назад
Лабиринт Фавна (реж. Гильермо дель Торо)
Остальные ответы
Ольга Хван Ученик (149) 10 лет назад
Лабиринт Фавна. Очень интересный фильм! В нём переплетаются как глобальные проблемы, так и проблемы определённой личности.
Александра Мыслитель (6628) 10 лет назад
Если не смотрела, то и не смотри. Никакие там проблемы не переплетаются. Обычная пафосная претенциозная шелуха. Фильм ниже среднего. До конца фильма авторы так и не решили, в каком жанре снимать эту безвкусную кашу.
Наташа Мастер (1848) 10 лет назад
Лабиринт Фавна, ничего так посмотреть моно