Помогите, не могу зайти на Яндекс. Диск!!!?

Rubrika Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Сразу говорю- файл hosts ВООБЩЕ ПУСТОЙ!
Хочу скачать файл по ссылке http://narod.ru/disk/65016733001.cf93005b9b3e7540aba8d35af6d93021/LGE400 Root Tool.zip.html
А мне выдает:

Веб-страница недоступна
CoolNovo не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от narod.ru. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте CoolNovo в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
If you use a proxy server, check your proxy settings or contact your network administrator to make sure the proxy server is working. If you don't believe you should be using a proxy server, adjust your proxy settings: Выберите меню CoolNovo > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. .> Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

И так с любого браузера! Вирусов нет, пару часов назад проверил на вирусы, нашел парочку-все в карантине (Антивирус- Аваст 8, обновленный! )

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ЭТО ТАК?
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Да ...Первое файл Hosts пустым быть не должен не как. Второе то что ты проверил "АНТИВИРУСОМ АВАСТ" можно сказать ты не проверял не чего. Проверяй Hosts как надо http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
И потом сканируй компьютер одноразовой утилитой от доктора веб. Еще можешь пройтись антишпиончиком Malwarebytes Anti-Malware он беслпатен для обычного сканирования.