Как закрепить кольца на поплавочной удочке, желательно капроновой нитью. Каким узлом? Изолентой не хочется. Удочка старая

Дмитрий Евстигнеев Знаток (468), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
стас туманов Гуру (4732) 11 лет назад

можно приматать нитками и закрепить клеем БФ

Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (3239) 11 лет назад
Просто с лаком или суперклеем, эпоксидкой нитью замотать, лак высохнет и все мертво будет держаться
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Мыслитель (9752) 11 лет назад
в таком простом деле тысяча вариантов исполнения -за нить не стоит убиваться -можно и у хозяйки слямзить из машинки шолковую не плохо бы -потом намотка в один слой и запетление или если эстет лак для ногтей обычные малярные лаки краски холодные сварки селиконы герметики и просто казюлька из носу-на крайняк супер клей -а если совсем извратится то бумажный клей селикатный он высыхает и его зубами не отодрать!
Источник: КАК ЗАКРЕПИШЬ ТАК И БУДЕТ -ТЫ ЖЕ ЧЕРЕЗ НИХ НА СОТНЮ МЕТАТЬ НЕ БУДЕШЬ!