Посоветуйте тестер (мультиметр)

Хотелось бы узнать мнение тех кто пользуется данным чудом техники. Основное назначение мелкий ремонт и прозвон (материнские платы, ресиверы. мобильные телефоны и прочее) .
Для начала нужен недорогой. Среди тех на которых остановился следующие:
1) Тестер 98-В
2) тестер 98-А
3) Тестер 9208 А
4) Тестер 890 D
5) цифровой мультиметр VC61A тестер

DT-9208A. Сам пользуюсь много лет. 830 надоели ломаться. У 9208 высокое входное сопротивление, меряет ёмкость, мегомы и вообще, надёжная штука за небольшие деньги. Для настоящего мастера самое оно.

Да бери тупо самый дешевый, тебе за глаза хватит.

самый дешевый возьмите

Тестер 890 D хороший, сам им пользуюсь ) все там есть для радиолюбителя..

Чтобы шарить по мат. платам, прибор нужен с высоким импедансом, и выносными аттенюаторами.... А так же нужен стрелочный тестер, с током 100-10-1- 0,1ма, некоторые цепи так и прверяют, тока знать надо что куды сувать....)))))))))))))))))