Люди подскажите плиз по Готике 3

Владислав Шабанов Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
Купил комп acer aspire v3-571g
intel core i5-3230m 2.6Ghz with Turbo Boost up to 3.2GHz
Nvidea GeForce GT 730M with 2 GB Dedicated VRAM
4 GB DDR3 Memory
стоит Windows7
Поставил Готику 3, а она лагает играть вообще не получается, почему такая ерунда?)) ) заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Vitarik Ученик (92) 11 лет назад
Игра баговая, у самого лицензия была раз 10 патчил (все патчи официальны) мало что помогло, в погоне за прибылью ее выпустили еще сырой, а нормальный патч так и не сделали, попробуй пропатч если официальная версия, но это мало поможет
Если нравятся подобные игры могу посоветывать Обливион Skyrim, таких проблем не будет
Юрий Никитюк Знаток (262) 11 лет назад
может видео драйвер устаревший? попробуй поменять драйвер) я когда комп купил сразу все драйвера поменял