Хочу купить не растоможенный автомобиль по генералки на 5 лет, сам гражданин рф, могу ли я на нем ездить? Спасибо !

Александр Стасевич Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liza Kid Мыслитель (8228) 10 лет назад
Такого не существует, нет никаких доверенностей за границей не генеральных не простых, это развод полный, На автомабиле с иностранной пропиской жителю РФ ездит нельзя. Можно в том случае если вы работаете на совместном предприятии и работаете на этом авто в этом предприятии
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Купить можешь, ездить на нём - нет.