Какие наушнику лучше, у которых сопротивление 16 Ом или 32 Ома, если остальные параметры одинаковые?

Артем Стасенко Ученик (153), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (559658) 10 лет назад
Если рассмотреть идеальный случай, то 32 лучше, но при работе от автономных устройств с низковольтным питанием может не хватать мощности. Но это всё в идеальной теории...
Остальные ответы
Евгений Ломега Оракул (68031) 10 лет назад
лучше те на которые рассчитан выход в который ты их тыкать собрался
)l(yTb Просветленный (35395) 10 лет назад
Для плеера 16 для прочей аппаратуры 32