Как настроить велокомпьютер cyclotech i 6?

Зулечка Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Купила в прошлом году велокомпьютер cyclotech i 6, настройки сбились, а инструкцию потеряла. Помогите пожалуйста! Вышлите инструкцию! Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Лучший ответ
Юра Профи (674) 10 лет назад
Инструкции тоже уже нет, попробую на пальцах
Две кнопки - левая и правая. Зажимаешь левую. Появляется мигающая надпись. Выставляешь левой кнопкой единицы измерения: мили (МРН) или километры (КМН) . Нажимаешь левую. Настройка длины окружности колеса. Выставляешь правой первое число - нажимаешь левую и т. д. , пока не введешь все число. Нажимаешь левую - меню времени, выставляешь его точно так же. Если перед этим выбрала километры - формат 24ч, если мили - 12 ч. Нажимаешь левую - меню одометра, пройденного расстояния. Здесь оставляешь по нулям, наверное, жмешь несколько раз левую, пока не выходишь из меню настройки (на экране появляется большой 0). Настройка завершена.
Управление все на правой кнопке. Однократное нажатие, появление следующих экранов: дистанция поездки, время поездки, максимальная скорость поездки, одометр (общее пройденное расстояние) , часы. Зажимаешь правую кнопку - цифры начинают мигать и данные сбрасываются (кроме времени и одометра) .
Вроде все
Остальные ответы
Сергей Знаток (340) 7 лет назад
Вася, качество-бы получше...