здравствуйте! что такое велфер?

gol gol Ученик (33), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (25489) 17 лет назад
Наиболее распространенный вид пособий по безработице в Канаде - GAIN (другие названия Welfare и Social Assistance), его выдают тем, кто хочет найти работу, но временно не может. Суть системы велфера заключается в том, что любой легально проживающий в Канаде человек, уровень дохода которого по какой-либо причине находится за чертой бедности, может рассчитывать на финансовую помощь государства.
Остальные ответы
Ева Мудрец (12367) 17 лет назад
велфер - это гражданин, живущий в ментальном поле случившейся аварии.
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
в америке это организация которая помогает людям у которых низкий доход или временно не дохода.Они дают карточки на продукты, помогают найти работу. А многие наши соотечественники спикулируют этим и нехотят работать, или того хуже скрывают свои доходы вот иговорят про таких они живут на велфере.
mark avraham Просветленный (20760) 17 лет назад
Социальная выплата прожиточного минимума в Канаде.По-моему также называется и в Америке
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
У нас велфер - это деньги , которые государство выплачивает, похоже, всем желающим. Вернее, всем не желающим работать. Если ты не работаешь, у тебя нет дома ( ты арендуешь жилье) и машина у тебы не новая,можно попробовать получить велфер. Но при этом никто в вашей семье не должет работать.Но если вы нигде не живете( бомж) то все велфер вам уже не светит, потому как адрес вы должны все таки иметьт, что бы государство могла вам послать чек.Причем приличный, иногда даже подумываешь, а стоит ли работать?