Проблема с наушниками.

Лена Цыганова Знаток (359), на голосовании 10 лет назад
Купила новые наушники для телефона самсунг. Разьем 3.5 как и нужно, звук они воспроизводят, но очень не качественно как из банки (причем музыка громная и хорошо слышна, а слова почти не слышно) . Это как то можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243403) 10 лет назад
Скорее всего не в наушниках дело. они воспроизводят то, что в них передают. Дело скорее всего в телефоне, поройтесь в настройках звука, может есть регулировки эквалайзера или другие.
Лена ЦыгановаЗнаток (359) 10 лет назад
Спасибо, поищу. Только с любыми другими наушниками отличный звук.
Sergius Искусственный Интеллект (243403) тогда совсем другое дело, если другие наушники работают с устройством отлично, значит купленные вами либо брак, либо подделка, вероятнее всего из Китая.