Правда ли, что меняя фамилию-меняешься сама?

Марго Профи (591), закрыт 10 лет назад
С девичьей фамилией я была ярче, активней, смелее, не знаю как описать, а с мужниной фамилией я стала сдержанной, молчу, терплю как тряпка что-ли плюс живу у мужа у него тут все такие... а я не могу меня из нутри все купит бурлит а я хожу все в себе держу не знаю почему... .

Вот разговаривали с девочками подружками.... говорят наверное фамилия не подходит мне ((( я стала совсем другой. Подружка меняла фамилию когда замуж выходила, потом снова свою взяла тк не ужилась, стала другой.. .

Сижу в растерянности.... и не знаю что и делать...
Лучший ответ
irena Мудрец (16046) 10 лет назад
Меняется ваш числовой код, соответственно и судьба и даже характер.
Источник: нумерология.
МаргоПрофи (591) 10 лет назад
а где можно посмотреть или как посмотреть какая фамилия лучше мужа или своя?
irena Мудрец (16046) Могу рассчитать оба кода.От Вас:обе фамилии,имя отчество.
Остальные ответы
Li Мыслитель (8071) 10 лет назад
Ну вот мелицию в полицию переименовали...
Angelina Мастер (1522) 10 лет назад
Не знаю правда или нет, но не раз слышала о таком. Поэтому не хочу менять свою фамилию когда замуж выйду.
ed podgornij Оракул (54298) 10 лет назад
Ну конечно .. правдабезусловно.. тут и говорить не о чем.. . ну. . а ты ещё на себе испытала.. это всё есть. . "И об этом много раз писали в прессе.. "..читайте лекции Глобы. . и других знающих.. Я и по себе это знаю... я мог-бы много про это рассказать. . да формат не позволяет. . это карма рода. . дорогая моя. . карма глубинная. . за всё мы платим. . всегда....
МаргоПрофи (591) 10 лет назад
ну так а что делать? фамилию возвращать свою??? как узнать что лучше своя фамилия или мужа оставить?
ed podgornij Оракул (54298) А вот советчик-то из меня хре..э.. плохой...Во всё надо вникать.. жизнь нас учит экзаменует..Не озлобляться,главное..а осмыслять- глядишь и ответ ангелы пошепчут в итоге, откуда-то Сверху.. А я не знаю.. Изучай нумерологию и все её премудрости.. и т.д...
Lollipop Гуру (2745) 10 лет назад
Может дело не в фамилии, а в замужестве и отношениях именно с этим человеком? ) имя и фамилия конечно влияют на человека, но не думаю, что очень сильно.
ВЕДУН. Оракул (85792) 10 лет назад
К примеру, должность меняет человека? Конечно меняет, скажут все!!! А должность, это обстановка, окружение, обязанности, ну и денежный эквивалент конечно, что уже называется зависимостью. Семья почти тоже самое, где сам человек меняется, ну ни как не имя, или фамилия, тем более, это всего лишь запись на клочке бумажки.
МаргоПрофи (591) 10 лет назад
Валерий я вас искала)) вы почему то меня удалили из друзей:??( все в порядке?
ВЕДУН. Оракул (85792) Здравствуй Машенька!!!!удалил очевидно по ошибке,но после опять подружился))))Прошу прощения.)))