Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё будет хорошо!! ? Теоретически. Практически. Логически, дедуктивно, индуктивно. По статистике.

Светик Лутик АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (251238), закрыт 10 лет назад
По теории больших чисел.. . По Фрейду, по Ницше, по Дарвину.. . По-любому :))
Дополнен 10 лет назад
Всё будет хорошо!! ! Теоретически. Практически. Логически, дедуктивно, индуктивно. По статистике. По теории больших чисел.. . По Фрейду, по Ницше, по Дарвину.. . По-любому))))) )
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12898) 10 лет назад
все будет не просто хорошо,
а гораздо лучше!! !
*********************
по моему
Источник: Приветик, Света! По щучьему велению, по моему хотению...
Остальные ответы
Аленка Оракул (61648) 10 лет назад
А нам по-другому и не надо!
Петр Федоров Мудрец (18022) 10 лет назад
Статистика не врет. Через 5 миллиардов лет солнце погаснет.
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107331) 10 лет назад
Хотели как лучше, а получилось.... "в среднем".
Источник: В.С.Черномырдин и Я.
Серёга Гуру (3108) 10 лет назад
Ага прям русское радио, Или у Сердючки спроси
Николай Алимов Просветленный (49316) 10 лет назад
Если не сейчас то в будущем, вся жизнь впереди, надейся и жди.