wsastartup () failed or you have the incorrect version of winsock installed

Паша Чуликов Профи (739), на голосовании 11 лет назад
Вроде windows включается после добро пожаловать выходит это wsastartup () failed or you have the incorrect version of winsock installed. И сделать ничего не могу курсор не работает.. windows переустановить тоже не могу ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 11 лет назад
Если что winsows 7 домашняя расширеная
Дополнен 11 лет назад
Входит в биос но почемуто когда нужно выбрать cd dvd жму типо выбрать энтер и не нажимается...
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (251116) 11 лет назад
В смысле не можешь? В биос не входит что ли?