в чем разница между передним приводом и задним,

владимир бардин Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Dedov Мыслитель (6271) 11 лет назад
У 1 передний привод, у 2 задний)
Igor 12rus Оракул (65496) 11 лет назад
Например спортивное авто, принципиально не может быть переднеприводным. Все остальное это псевдоспорт и просто гражданский ширпотреб хоть за миллионы.
Андрей Гуру (2708) 11 лет назад
задний привод: привод подается через кардан на задние колеса. передний - через ШРУСы.
передний привод более экономичен, легче в управлении, более ремонтопригоден!
пж четланин Гуру (3850) 11 лет назад
на переднем труднее застрять на грунтовой сырой дороге.
задний на скользкой дороге честнее себя ведёт (меньше неприятных сюрпризов)