демобилизованные могут получить квартиру? (не военнослужащий, солдат запаса)

NikaSS Знаток (490), закрыт 11 лет назад
подскажите где можно найти информацию по данному вопросу.
Лучший ответ
Dreamreaper Мудрец (10438) 11 лет назад
На каком основании? Демобилизованных - пол-страны=) Офицерам и то предоставляют, в большинстве своем, комнаты в общежитиях (поначалу) , в военных городках. В общем, нет, по тому, что парень "дембель", ему квартиру не дадут
Остальные ответы
Александр Лукашенков Гений (56282) 11 лет назад
Насколько я знаю, жилищный сертификат получают офицеры, отслужившие положенный срок..
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Мыслитель (9752) 11 лет назад
вообщем тема такая с армейки он привозит лопатку пиздуете вместе в лес и копаете рубите укладываите свой дом!
Я ДАЖЕ ВАМ ЗАВИДУЮ НУ И КЛАССНО ЖЕ У ВАС БУДЕТ А У МЕНЯ НА ПОЛУОСТРОВЕ СТЕПИ ТОЛЬКО В СКАЛАХ ВЫРУБАЕМ ЖИЛИЩЕ УЖЕ МЕТР ПРОРУБИЛИ ЗА 8 ЛЕТ
надеюсь к пенсии справлю новоселье!