как узнать пойдет ли мне windows 7?

ggggggggg v.ccck Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Герц Мудрец (10188) 10 лет назад
Зайти на оффсайт и посмотреть требования.) ) http://windows.microsoft.com/systemrequirements?SignedIn=1
Остальные ответы
mail.ru mail.ru Гуру (3091) 10 лет назад
Пойдёт 100% - можно отключить анимацию и всякую дребедень что бы не грузила
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 10 лет назад
А фото? Легче будет судить пойдет ли Вам.
BiR Мудрец (11661) 10 лет назад
Ежели вы будете в розовом или голубом мерседесе, то может и не подойти. :-)))))
Photo-Graph Просветленный (40925) 10 лет назад
Ты ж фотку свою выложи.
Вдруг, под цвет глаз не покатит?
Источник: Пойти-то пойдет. Дрова можешь не найти, если железо древнее Египта