где находится папка .minecraft/mods ?

. Профи (851), на голосовании 10 лет назад
я хочу установить мод на майнкрафт а там пишут "Файлы из папки Fossil Archeology Revival [1.5.2] переместите в .minecraft/mods"
Голосование за лучший ответ
whoami Мастер (1595) 10 лет назад
Смотря какая винда стоит-для XP-C:\Documents and Settings\%%конкретный пользователь%%\Application Data(не видно через Проводник, открыть через WinRAR)\.minecraft\mods
Для Виста или 7-C:\Users\%%конкретный пользователь%%\AppData(не видно через Проводник, открыть через WinRAR)\.minecraft\mods
cat rats Ученик (236) 7 лет назад
Пуск-поиск программ и компонентов-%appdata%-roaming-.minecraft-mods(папки mods не будет, если у тебя не установлен Forge, и моды без него работать не будут)
Forge устанавливается в bin/minecraft.jar(удалить оттуда папку meta-inf) потом запускаешь майн и появится mods